17003236
Image
top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж

Новости

«Техноаналитприбор» и его продукция попали на карту инновационных решений столицы

Поточные анализаторы руды и пульпы АРП-1Ц и АРП-2Ц компании «Техноаналитприбор» включены в официальный каталог решений «Агентства инноваций города Москвы».

Переговоры с коллегами из Индии

hindu_meetup_1 hindu_meetup_2

В офисе нашей компании состоялись встречи и переговоры с коллегами из Индии.

Участие в В2В встрече с предпринимателями из Индии

2022-10-27_110234

21 октября 2022 года в СтартХабе состоялись В2В встречи предпринимателей из Индии с московским бизнес-сообществом. Организатором мероприятия выступил Московский инновационный кластер при поддержке Делового совета по сотрудничеству с Индией и Агентства инноваций города Москвы. Индийская сторона была представлена делегацией Индийской Палаты Международного Бизнеса во главе с г-ном Манпритом Сингхом Наги.

С нашей стороны во встречах принимал участие заместитель коммерческого директора Техноаналитприбора, Баранюк Андрей Игоревич.

Встреча с представителями Норникеля

Нашу компанию посетили коллеги из Норильского дивизиона компании “Норникель”.

Норильский дивизион — ключевой производственный актив “Норникеля”. Он включает в себя полный цикл производства металлов — от добычи руды до отгрузки готовой продукции. Активы расположены в России на полуострове Таймыр, на севере Красноярского края. Норильский дивизион разрабатывает крупнейшие месторождения в портфеле компании “Норникель”.

Основным интересом представителей “Норникеля” был поточный рентгеноспектральный анализатор АПР-2Ц. Центром внимания наших коллег стала механика использования прибора, и его управляющего программного и аппаратного обеспечения в условиях реального производства.

В ходе обсуждения были рассмотрены следующие вопросы:

  • Принцип действия прибора, технические характеристики.
  • Состав анализатора и комплект поставки.
  • Опыт внедрения и поставок оборудования клиентам РФ и СНГ.
  • Срок изготовления, импортозамещение.
  • Возможность проведения обогащения полезных ископаемых.
  • Преимущества анализатора.
  • Программное обеспечение - АРМ оператора Analyzer, аналитическую программу для калибровки анализатора RFA.
  • Требование к месту установки и калибровка анализатора.

Встречу проводил Генеральный директор компании “Техноаналитприбор”, кандидат физико-математических наук, Арсений Владимирович Трушин. По результатам встречи договорились решить следующие задачи:

  • Провести анализ содержания S (серы) в пульпе.
  • Провести анализ хвостов на содержание Ni (никеля) и Cu (меди).

Также стороны договорились проработать вопрос об организации обогащения полезных ископаемых на производственной площадке ПАО “Норильский Никель”.

«УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» 2021

expo2021

 

С 1 по 4 июня в Новокузнецке пройдёт выставка «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и другие международные специализированные выставки «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ», посетить которые полезно для специалистов и руководителей угледобывающей промышленности, недропользования, машиностроения, разработки технологий по оптимизации производственных процессов, повышению уровня безопасности труда и др. представителей научных кругов и контролирующих органов;

Причины посетить выставку:

  • знакомство с новинками и последними технологическими разработками  в отрасли;
  • получение самых актуальных отраслевых данных и показателей;
  • знакомство с экспертными мнениями и оценками в рамках обширной научно-деловой программы;
  • экономия времени, вся необходимая информация в одном месте;
  • изучение предложения конкурентов;
  • возможность найти потенциальных партнеров и пополнить базу своих деловых контактов.

Представителей компании Техноаналитприбор  можно будет найти во 2 павильоне, на стенде №12, где наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы по специфике применения АРП-1Ц/2Ц в области различных руд и производств.
Вы сможете узнать о реальных историях применения прибора на разных производствах, процентах прироста и извлечения продукта и убедиться, что анализатор будет полезен для вашей фабрики, а также договориться о промышленных испытаниях. 

 

Статья о применении анализаторов АРП-1Ц (2Ц) на портале "Добывающая промышленность | dprom.online"

Объёмный анализ на конвейере

Продолжая тему умного рудника, а вместе с ним и умной фабрики, нельзя обойти стороной вопрос исследования состава руды, причём в режиме экспресс.

Лабораторный анализ в этом деле не самый быстрый помощник — его результатов можно дожидаться до 24 часов.

Перенос выставки на сентябрь «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» 2020г.

Выставка пройдет с 8 по 11 сентября 2020г. 

ООО "Техноаналитприбор" приглашает вас посетить стенд № 6С4 в павильоне 3, зале 13 на XXVII Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» в г. Новокузнецк. 

C Днём геолога!

Компания "Техноаналитприбор" поздравляет всех, кто связал свою профессиональную деятельность с геологией, в том числе горным делом - с Днём геолога!

Сертификат соответствия ООО "Техноаналитприбор"

Сертификат соответствия ООО "Техноаналитприбор"

9696965a8f1403ce

«УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» 2020г.

ООО "Техноаналитприбор" приглашает вас посетить стенд № 6С4 в павильоне 3, зале 13 на XXVII Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ», которая пройдет с 2 по 5 июня 2020 г.2020г. в г. Новокузнецк. 

Международна выставка MiningWorld Russia 2018

ООО "Техноаналитприбор" приглашает вас посетить стенд № А821 в  павильоне 3, зале 13 на 22-ой Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки
полезных ископаемых MiningWorld Russia 2018, которая пройдет с 17 по 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Посетите выставку MiningWorldRussia и

Статья в журнале "Рациональное освоение недр" №3-2017

В сентябрьском выпуске Научно-методического журнала "Рациональное освоение недр" № 3-2017 (с. 38-39) представлена статья, посвященная Поточным рентгенофлуоресцентным анализаторам руды и пульпы АРП-1Ц производства ООО "Техноаналитприбор".

1

XIV Международное совещание «Проблемы прикладной спектрометрии и радиометрии» (ППСР- 2017)

Уважаемые  руководители предприятий атомной промышленности, руководители служб обеспечения радиационной безопасности и радиационного контроля, 
разработчики радиометрического и спектрометрического оборудования!

__2015-03-06__81607

Международная выставка Mining World 2017

Уважаемые коллеги!

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд № А805 на крупнейшей в России и других странах СНГ международной выставке оборудования и технологий для добычи и обогащения полезных ископаемых - "MiningWorld Russia -2017", которая пройдет в период с 25-27 апреля 2017 года в Москве, в выставочном центре Крокус Экспо. Выставка "MiningWorld Russia -2017" является обладателем звания «Самая крупная выставка России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» в номинации «Международное признание» согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

На выставке ООО "Техноаналитприбор" представит поточный рентгенорадиометрический анализатор руды и пульпы АРП-1Ц, применяемый для определения элементного состава руды в потоке на горнообогатительных предприятиях. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы у наших технических специалистов.

Ждем вас на стенде компании ООО "Техноаналитприбор" № А805 все дни работы выставки 25 и 26 апреля с 10:00 до 18:00, 27 апреля с 10:00 до 16:00.

Получить пригласительный билет и детально ознакомиться с информацией о выставке "MiningWorld Russia -2017" можно на официальном сайте мероприятия.

 

Russian_Miners_Partnership-520x245

Участие в VI Всероссийском съезде Горнопромышленников РФ

25 ноября 2016 года сотрудники ООО "Техноаналитприбор" приняли участие в VI Всероссийском съезде Горнопромышленников РФ, проходившем в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В рамках съезда обсужались вопросы работы некоммерческого партнёрства «Горнопромышленники России», преодоление последствий финансово-экономического кризиса, инновационно-технологического развитие, законодательное обеспечение отраслей минерально-сырьевого сектора экономики страны и пр.

Открыл съезд Председатель Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Миронов Сергей Михайлович.

Определены основные направления деятельности горнопромышленного сообщества на последующий период и проведены выборы руководящих органов партнёрства.

Конференция «Эффективность и безопасность горнодобывающего и обогатительного производства 2016»

ООО "Техноаналитприбор" принял участие в Конференции «Эффективность и безопасность горнодобывающего и обогатительного производства 2016», которая прошла 20 октября 2016г. в г. Челябинск.

Декларация ЕАС

30 июня 2016г.предприятием ООО "Техноаналитприбор" получена Декларация о соответствии требованиям Таможенного союза трех государств в рамках Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) на поточные рентгенорадиометрические анализаторы руды и пульпы АРП-1Ц.

Участие в выставке Mining world 2016

C 26 по 28 апреля 2016г. наша компания принимала участие в 20-й Международной выставке технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых Mining world 2016.

Международная научно-практическая конференция «Рециклинг, переработка отходов и чистые технологии»

29 октября 2015 года специалисты ООО "Техноаналитприбор" приняли участие в 11-й Международной научно-практической конференции «Рециклинг, переработка отходов и чистые технологии», которая состоялась в ФГУП «Институт «ГИНЦВЕТМЕТ».

kolomenskoe_1

The International Conference on Particle Physics and Astrophysics

С 5 по 10 октября 2015г. в Москве прошла Международная конференция по физике элементарных частиц и астрофизики ( ICPPA 2015 ), организованная Национальным исследовательским ядерным университетом "МИФИ". В Международный комитет конференции входили представители Германии, Бразилии, Франции, Италии, США.

Лидер России

{jcomments off}

ООО "Техноаналитприбор" за достижение высоких результатов в области Научных исследований и разработок в области естественных и технических наук присвоен статус "ЛИДЕР РОССИИ".

Техноаналитприбор
top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж

2012-2024 © ООО "Техноаналитприбор"

top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж