17003236
Научно-производственная компания ООО Техноаналитприбор
top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж

Переговоры с коллегами из Индии

hindu_meetup_1 hindu_meetup_2

В офисе нашей компании состоялись встречи и переговоры с коллегами из Индии.

В рамках реверсной бизнес-миссии, организованной АНО “Московский экспортный центр” (МЭЦ), в Москве прошёл ряд мероприятий, посвящённых российско-индийскому сотрудничеству в областях фармацевтической, пищевой, энергетической, химической, тяжелой и легкой промышленности, а также в секторе телекоммуникаций и инноваций и др.

Помимо участия в самих мероприятиях, коллеги из МЭЦ организовали встречи в офисе ООО “Техноаналитприбор” с представителями индийских компаний с целью обсуждения возможностей сотрудничества в области экспорта продукции Техноаналитприбор.

У нас в гостях побывали: глава делегации Индийской Палаты Международного Бизнеса г-н Манприт Сингх Наги и директор по развитию бизнеса Азия Групп Чинтан Доши.

Предметом обсуждения стал поточный рентгеноспектральный анализатор АПР-2Ц. В ходе встречи была проведена презентация анализатора, стороны обсудили его преимущества, а также возможности экспорта в сложившихся экономических условиях.

Встречу проводил Генеральный директор компании “Техноаналитприбор”, кандидат физико-математических наук, Арсений Владимирович Трушин.

Итогом встреч стали предварительные соглашения о дальнейшей проработке возможностей экспорта анализатора АПР-2Ц.

Техноаналитприбор
top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж

2012-2024 © ООО "Техноаналитприбор"

top-1
105120, г. Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11 корпус Б, 3 этаж